Triangular ring antennas for dual-frequency dual-polarization or circular-polarization operations

Tao Zhang, Yan Zhang, Wei Hong, Ke Wu

Article de revue (2014)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
IEEE Antennas and Wireless Propagation Letters ( vol. 13 )
Maison d'édition:
IEEE
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:11369
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:09
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:11
Citer en APA 7:
Zhang, T., Zhang, Y., Hong, W., & Wu, K. (2014). Triangular ring antennas for dual-frequency dual-polarization or circular-polarization operations. IEEE Antennas and Wireless Propagation Letters, 13, 971-974. https://doi.org/10.1109/lawp.2014.2319455

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document