Article de revue (2015)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Microwave Theory and Techniques
(
vol.
63
,
no
3
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:11111
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:07
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:10
Citer en APA 7:
Ladan, S., & Wu, K. (2015). Nonlinear Modeling and Harmonic Recycling of Millimeter-Wave Rectifier Circuit. IEEE Transactions on Microwave Theory and Techniques, 63(3), 937-944. https://doi.org/10.1109/tmtt.2015.2396043
Statistiques
Dimensions
