James Ostrowski, Miguel F. Anjos, Anthony Vannelli
Article de revue (2015)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Mathematical Programming
(
vol.
150
,
no
1
)
Maison d'édition:
Springer
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:11005
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:07
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:10
Citer en APA 7:
Ostrowski, J., Anjos, M. F., & Vannelli, A. (2015). Modified orbital branching for structured symmetry with an application to unit commitment. Mathematical Programming, 150(1), 99-129. https://doi.org/10.1007/s10107-014-0812-y
Statistiques
Dimensions
