Documents dont l'auteur est "Qurayshi, S. F."

Pour citer ou exporter
Grouper par: Rôle | Auteurs ou autrices | Date de publication | Sous-type de document | Aucun groupement
Nombre de documents: 1

Article de revue

Ebrahimipour, V., Qurayshi, S. F., Shabani, A., & Maleki-Shoja, B. (2011). Reliability optimization of multi-state weighted k-out-of-n systems by fuzzy mathematical programming and genetic algorithm. International Journal of System Assurance Engineering and Management, 2(4), 312-318. Lien externe

Liste produite: Fri Oct 16 09:13:50 2026 EDT.