Vahid Ebrahimipour, S. F. Qurayshi, A. Shabani, B. Maleki-Shoja
Article de revue (2011)
Document publié alors que les auteurs ou autrices n'étaient pas affiliés à Polytechnique Montréal
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of System Assurance Engineering and Management
(
vol.
2
,
no
4
)
Maison d'édition:
Springer
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:36101
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:12
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:25
Citer en APA 7:
Ebrahimipour, V., Qurayshi, S. F., Shabani, A., & Maleki-Shoja, B. (2011). Reliability optimization of multi-state weighted k-out-of-n systems by fuzzy mathematical programming and genetic algorithm. International Journal of System Assurance Engineering and Management, 2(4), 312-318. https://doi.org/10.1007/s13198-012-0084-y
Statistiques
Dimensions
