Documents dont l'auteur est "Addou, Idris"

Pour citer ou exporter
Nombre de documents: 2

Addou, I. (2005). Généralisation aux extra-chevauchements du modèle de Bechtold-Jacobs pour les horaires de personnel [Mémoire de maîtrise, École Polytechnique de Montréal]. Disponible

Addou, I., & Wang, S.-H. (2003). Exact multiplicity results for a p-Laplacian problem with concave-convex-concave nonlinearities. Nonlinear Analysis -Theory Methods and Applications, 53(1), 111-137. Lien externe

Liste produite: Thu Oct 22 11:19:28 2026 EDT.