Documents dont l'auteur est "Jung, J."

Pour citer ou exporter
Grouper par: Rôle | Auteurs ou autrices | Date de publication | Sous-type de document | Aucun groupement
Nombre de documents: 1

2016

Dellacherie, S., Jung, J., Omnès, P., & Raviart, P. A. (2016). Construction of modified Godunov-type schemes accurate at any Mach number for the compressible Euler system. Mathematical Models and Methods in Applied Sciences, 26(13), 2525-2615. Lien externe

Liste produite: Sun Oct 18 00:47:24 2026 EDT.