<  Retour au portail Polytechnique Montréal

Documents dont l'auteur est "St-Louis, Patrick"

Monter d'un niveau
Pour citer ou exporter [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Grouper par: Auteurs ou autrices | Date de publication | Sous-type de document | Aucun groupement
Aller à : Article de revue
Nombre de documents: 1

Article de revue

St-Louis, P., Gendron, B., & Hertz, A. (2012). Total domination and the Caccetta–Häggkvist conjecture. Discrete Optimization, 9(4), 236-240. Lien externe

Liste produite: Fri May 3 04:14:29 2024 EDT.