<  Retour au portail Polytechnique Montréal

Documents dont l'auteur est "Ma, Zhongjing"

Monter d'un niveau
Pour citer ou exporter [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Grouper par: Auteurs ou autrices | Date de publication | Sous-type de document | Aucun groupement
Aller à : Article de revue
Nombre de documents: 2

Article de revue

Ma, Z., Caines, P. E., & Malhamé, R. P. (2010). Control of Admission and Routing in Loss Networks: Hybrid Dynamic Programming Equations. IEEE Transactions on Automatic Control, 55(2), 350-366. Lien externe

Caines, P. E., Ma, Z., & Malhamé, R. P. (2008). On the viscosity solutions of hybrid HJB equations arising in optimal control of loss networks. Communications in Information and Systems, 8(1), 17-38. Lien externe

Liste produite: Sat Jul 27 03:58:51 2024 EDT.