Documents dont l'auteur est "Yang, Hailang"

Pour citer ou exporter
Grouper par: Rôle | Auteurs ou autrices | Date de publication | Sous-type de document | Aucun groupement
Nombre de documents: 2

1995

Boukas, E.-K., Świerniak, A., & Yang, H. (1995). Decentralized feedback controllers for uncertain interconnected systems with Markovian jumping parameters. Applied Mathematics and Computer Science, 5(3), 469-479. Lien externe

1994

Boukas, E.-K., Swierniak, A., & Yang, H. (septembre 1994). Guaranteed cost control of large scale linear systems with jumps-DJLQ problem [Communication écrite]. MMAR 94. First International Symposium on Mathematical Models in Automation and Robotics, Miedzyzdroje, Poland. Non disponible

Liste produite: Wed Oct 14 20:23:29 2026 EDT.