Roger Miller, Serghei Floricel
Article de revue (2007)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Innovation Management
(
vol.
11
,
no
01
)
Maison d'édition:
Imperial College Press
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:84170
ORCID
Date du dépôt:
21 oct. 2026 14:27
Dernière modification:
21 oct. 2026 14:27
Citer en APA 7:
Miller, R., & Floricel, S. (2007). Games of innovation: a new theoretical perspective. International Journal of Innovation Management, 11(01), 1-35. https://doi.org/10.1142/s1363919607001606
Statistiques
Dimensions
