Pierre Hansen, Brigitte Jaumard, S. H. Lu
Article de revue (1989)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Organismes subventionnaires:
AFOSR, CAIP
Numéro de subvention:
0271
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Mechanisms Transmissions and Automation in Design
(
vol.
111
,
no
3
)
Maison d'édition:
ASM International
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:82286
ORCID
Date du dépôt:
01 oct. 2026 14:38
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:47
Citer en APA 7:
Hansen, P., Jaumard, B., & Lu, S. H. (1989). Some Further Results on Monotonicity in Globally Optimal Design. Journal of Mechanisms Transmissions and Automation in Design, 111(3), 345-352. https://doi.org/10.1115/1.3259005
Statistiques
Dimensions
