Article de revue (1990)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie industriel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
The International Journal of Robotics Research
(
vol.
9
,
no
1
)
Maison d'édition:
SAGE Publishing
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:82193
ORCID
Date du dépôt:
01 oct. 2026 14:28
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:47
Citer en APA 7:
Cloutier, G., & Bétemps, M. (1990). "Tabulation of the Symbolic Midframe Jacobian of a Robot Manipulator" by Keith L. Doty. The International Journal of Robotics Research, 9(1), 145-146. https://doi.org/10.1177/027836499000900108
Statistiques
Dimensions
