Article de revue (1978)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Mathematical Physics
(
vol.
19
,
no
6
)
Maison d'édition:
American Institute of Physics
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:82004
ORCID
Date du dépôt:
10 sept. 2026 16:01
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:47
Citer en APA 7:
Perroud, M. (1978). A new formula for the spinor norm. Journal of Mathematical Physics, 19(6), 1265-1266. https://doi.org/10.1063/1.523822
Statistiques
Dimensions
