On perfect switching classes

Alain Hertz

Article de revue (1999)

Document publié alors que les auteurs ou autrices n'étaient pas affiliés à Polytechnique Montréal

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel

Mots clés

Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Discrete Applied Mathematics ( vol. 94 , no 1-3 )
Maison d'édition:
Elsevier BV
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:74744
ORCID
Date du dépôt:
28 avr. 2026 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:36
Citer en APA 7:
Hertz, A. (1999). On perfect switching classes. Discrete Applied Mathematics, 94(1-3), 3-7. https://doi.org/10.1016/s0166-218x%2898%2900153-x

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document