Article de revue (1997)
Document publié alors que les auteurs ou autrices n'étaient pas affiliés à Polytechnique Montréal
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Discrete Applied Mathematics
(
vol.
76
,
no
1-3
)
Maison d'édition:
Elsevier BV
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:74742
ORCID
Date du dépôt:
28 avr. 2026 10:20
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:36
Citer en APA 7:
Hertz, A. (1997). On the use of Boolean methods for the computation of the stability number. Discrete Applied Mathematics, 76(1-3), 183-203. https://doi.org/10.1016/s0166-218x%2896%2900124-2
Statistiques
Dimensions
