Article de revue (2002)
Document publié alors que les auteurs ou autrices n'étaient pas affiliés à Polytechnique Montréal
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of High Energy Physics
(
vol.
2002
,
no
05
)
Maison d'édition:
Springer Nature
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:74468
ORCID
Date du dépôt:
06 mai 2026 13:54
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:35
Citer en APA 7:
Leblond, F., & Marleau, L. (2002). Locally wrapped D-branes. Journal of High Energy Physics, 2002(05), 035-035. https://doi.org/10.1088/1126-6708/2002/05/035
Statistiques
Dimensions
