Gilles Pesant, Patrick Soriano
Article de revue (1999)
Document publié alors que les auteurs ou autrices n'étaient pas affiliés à Polytechnique Montréal
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Electronic Notes in Discrete Mathematics
(
vol.
1
)
Maison d'édition:
Elsevier BV
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:73854
ORCID
Date du dépôt:
28 avr. 2026 15:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:35
Citer en APA 7:
Pesant, G., & Soriano, P. (1999). An Optimal Strategy for the Constrained Cycle Cover Problem. Electronic Notes in Discrete Mathematics, 1, 48-60. https://doi.org/10.1016/s1571-0653%2804%2900006-x
Statistiques
Dimensions
