Iterations of a Kind of Exponentials

Clément Frappier

Article de revue (1991)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel

Mots clés

Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
The Fibonacci quarterly ( vol. 29 , no 4 )
Maison d'édition:
The Fibonacci Association
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:73426
ORCID
Date du dépôt:
15 avr. 2026 16:01
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:34
Citer en APA 7:
Frappier, C. (1991). Iterations of a Kind of Exponentials. The Fibonacci quarterly, 29(4), 351-361. https://doi.org/10.1080/00150517.1991.12429403

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document