The dynamics of games of innovation

Roger Miller, Xavier Olleros

Article de revue (2007)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel

Mots clés

Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
International Journal of Innovation Management ( vol. 11 , no 01 )
Maison d'édition:
Imperial College Press
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:70911
ORCID
Date du dépôt:
18 déc. 2025 15:58
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:31
Citer en APA 7:
Miller, R., & Olleros, X. (2007). The dynamics of games of innovation. International Journal of Innovation Management, 11(01), 37-64. https://doi.org/10.1142/s1363919607001618

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document