Article de revue (1991)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Pressure Vessel Technology
(
vol.
113
,
no
1
)
Maison d'édition:
ASM International
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:70784
ORCID
Date du dépôt:
22 déc. 2025 11:51
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:31
Citer en APA 7:
Chaaban, A., & Chaarani, A. (1991). A Proposed K1 Solution for Long Surface Cracks in Complex Geometries. Journal of Pressure Vessel Technology, 113(1), 28-33. https://doi.org/10.1115/1.2928724
Statistiques
Dimensions
