Theory of two-dimensional 'fingerprint' resonators

Zheng Xue-Heng

Article de revue (1989)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel

Mots clés

Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Electronics Letters ( vol. 25 , no 19 )
Maison d'édition:
Institution of Engineering and Technology
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:70672
ORCID
Date du dépôt:
22 déc. 2025 16:38
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:31
Citer en APA 7:
Xue-Heng, Z. (1989). Theory of two-dimensional 'fingerprint' resonators. Electronics Letters, 25(19), 1311-1312. https://doi.org/10.1049/el%3a19890877

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document