Article de revue (1972)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Canadian Journal of Earth Sciences
(
vol.
9
,
no
12
)
Maison d'édition:
NRC Research Press
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:69859
ORCID
Date du dépôt:
21 nov. 2025 14:09
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:31
Citer en APA 7:
Currie, K. L., & Gélinas, L. (1972). A Note on the Conditions of Formation of Melilite in the Oka Alkaline Carbonatite Complex, Quebec. Canadian Journal of Earth Sciences, 9(12), 1766-1771. https://doi.org/10.1139/e72-155
Statistiques
Dimensions
