Article de revue (1975)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Engineering for Industry
(
vol.
97
,
no
1
)
Maison d'édition:
ASM International
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:69838
ORCID
Date du dépôt:
21 nov. 2025 15:21
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:30
Citer en APA 7:
Doré, R., & Deslauriers, S. (1975). Design of Springs Made of Flat Material. Journal of Engineering for Industry, 97(1), 153-156. https://doi.org/10.1115/1.3438529
Statistiques
Dimensions
