On the integer-valued variables in the linear vertex packing problem

Jean-Claude Picard, Maurice Queyranne

Article de revue (1977)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel

Mots clés

Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Mathematical Programming ( vol. 12 , no 1 )
Maison d'édition:
Springer Science+Business Media
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:69487
ORCID
Date du dépôt:
24 nov. 2025 09:59
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:30
Citer en APA 7:
Picard, J.-C., & Queyranne, M. (1977). On the integer-valued variables in the linear vertex packing problem. Mathematical Programming, 12(1), 97-101. https://doi.org/10.1007/bf01593772

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document