Article de revue (2024)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Groupe de recherche: CERC Datascience
Département:
Matériel d'accompagnement:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
The Annals of Statistics
(
vol.
52
,
no
1
)
Maison d'édition:
Institute of Mathematical Statistics
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:59726
ORCID
Date du dépôt:
19 nov. 2024 11:21
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:20
Citer en APA 7:
Chételat, D. (2024). Erratum: Improved multivariate normal mean estimation with unknown covariance when p is greater than n. The Annals of Statistics, 52(1), 1 page. https://doi.org/10.1214/23-aos2344
Statistiques
Dimensions
