Article de revue (1991)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Canadian Journal of Mathematics
(
vol.
43
,
no
1
)
Maison d'édition:
Cambridge University Press
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:55692
ORCID
Date du dépôt:
19 sept. 2023 12:18
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:14
Citer en APA 7:
Frappier, C. (1991). Representation Formulas for Integrable and Entire Functions of Exponential Type II. Canadian Journal of Mathematics, 43(1), 34-47. https://doi.org/10.4153/cjm-1991-003-3
Statistiques
Dimensions
