Article de revue (1988)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Bulletin of The Australian Mathematical Society
(
vol.
37
,
no
1
)
Maison d'édition:
Cambridge University Press
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:55459
ORCID
Date du dépôt:
20 sept. 2023 14:24
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:14
Citer en APA 7:
Frappier, C. (1988). Some representation formulae for entire functions of exponential type. Bulletin of The Australian Mathematical Society, 37(1), 17-26. https://doi.org/10.1017/s000497270000410x
Statistiques
Dimensions
