Article de revue (1979)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Mathematics of Operations Research
(
vol.
4
,
no
4
)
Maison d'édition:
Institute for Operations Research and the Management Sciences
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:55186
ORCID
Date du dépôt:
18 sept. 2023 10:13
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:14
Citer en APA 7:
Gauvin, J. (1979). The Generalized Gradient of a Marginal Function in Mathematical Programming. Mathematics of Operations Research, 4(4), 458-463. https://doi.org/10.1287/moor.4.4.458
Statistiques
Dimensions
