Article de revue (1988)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Mathematics of Operations Research
(
vol.
13
,
no
4
)
Maison d'édition:
Institute for Operations Research and the Management Sciences
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:55185
ORCID
Date du dépôt:
18 sept. 2023 10:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:14
Citer en APA 7:
Gauvin, J., & Janin, R. (1988). Directional Behaviour of Optimal Solutions in Nonlinear Mathematical Programming. Mathematics of Operations Research, 13(4), 629-649. https://doi.org/10.1287/moor.13.4.629
Statistiques
Dimensions
