Article de revue (2005)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Project Management Journal
(
vol.
36
,
no
3
)
Maison d'édition:
Sage Publications
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:55178
ORCID
Date du dépôt:
18 sept. 2023 10:55
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:14
Citer en APA 7:
Miller, R., & Hobbs, B. (2005). Governance Regimes for Large Complex Projects. Project Management Journal, 36(3), 42-50. https://doi.org/10.1177/875697280503600305
Statistiques
Dimensions
