Abner Ramirez, Bjorn Gustavsen, Isaias Ramirez
Article de revue (2023)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Power Delivery
(
vol.
38
,
no
3
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:54535
ORCID
Date du dépôt:
30 août 2023 10:01
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:13
Citer en APA 7:
Ramirez, A., Gustavsen, B., & Ramirez, I. (2023). Rational Approximation of Nonlinear Systems Via NL-VF. IEEE Transactions on Power Delivery, 38(3), 1918-1926. https://doi.org/10.1109/tpwrd.2022.3227132
Statistiques
Dimensions
