An efficient matheuristic for the minimum-weight dominating set problem

Mayra Albuquerque, Thibaut Vidal

Article de revue (2018)

Document publié alors que les auteurs ou autrices n'étaient pas affiliés à Polytechnique Montréal

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Applied Soft Computing ( vol. 72 )
Maison d'édition:
Elsevier
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:49537
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:02
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:05
Citer en APA 7:
Albuquerque, M., & Vidal, T. (2018). An efficient matheuristic for the minimum-weight dominating set problem. Applied Soft Computing, 72, 527-538. https://doi.org/10.1016/j.asoc.2018.06.052

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document