Ikhlass Ammar, Yamen El Touati, Moez Yeddes, John Mullins
Article de revue (2021)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Information Security and Applications
(
vol.
61
)
Maison d'édition:
Elsevier Ltd
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:49417
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 14:59
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:05
Citer en APA 7:
Ammar, I., El Touati, Y., Yeddes, M., & Mullins, J. (2021). Bounded opacity for timed systems. Journal of Information Security and Applications, 61, 13 pages. https://doi.org/10.1016/j.jisa.2021.102926
Statistiques
Dimensions
