Recursive deconvolution of Bernoulli-Gaussian processes using a MA representation

Yves Goussard, G. Demoment

Article de revue (1989)

Document publié alors que les auteurs ou autrices n'étaient pas affiliés à Polytechnique Montréal

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
IEEE Transactions on Geoscience and Remote Sensing ( vol. 27 , no 4 )
Maison d'édition:
Institute of Electrical and Electronics Engineers
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:48957
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:04
Citer en APA 7:
Goussard, Y., & Demoment, G. (1989). Recursive deconvolution of Bernoulli-Gaussian processes using a MA representation. IEEE Transactions on Geoscience and Remote Sensing, 27(4), 384-394. https://doi.org/10.1109/36.29558

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document