Antoine Lesage-Landry, Joshua A. Taylor
Article de revue (2018)
Document publié alors que les auteurs ou autrices n'étaient pas affiliés à Polytechnique Montréal
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Automatic Control
(
vol.
63
,
no
7
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:47969
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:03
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:02
Citer en APA 7:
Lesage-Landry, A., & Taylor, J. A. (2018). The multi-armed bandit with stochastic plays. IEEE Transactions on Automatic Control, 63(7), 2280-2286. https://doi.org/10.1109/tac.2017.2765501
Statistiques
Dimensions
