On a modified M/M/m/n queueing model

Mario Lefebvre

Article de revue (2021)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Computer Science Journal of Moldova ( vol. 29 , no 1 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:47952
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:00
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:02
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2021). On a modified M/M/m/n queueing model. Computer Science Journal of Moldova, 29(1), 29-40. http://www.math.md/en/publications/csjm/issues/v29-n1/13263/

Statistiques

Aucune statistique n'est disponible.

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document