Daniela di Serafino, Dominique Orban
Article de revue (2021)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
SIAM Journal on Scientific Computing
(
vol.
43
,
no
2
)
Maison d'édition:
SIAM
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:47540
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 14:59
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:02
Citer en APA 7:
di Serafino, D., & Orban, D. (2021). Constraint-Preconditioned Krylov Solvers for Regularized Saddle-Point Systems. SIAM Journal on Scientific Computing, 43(2), 1001-1026. https://doi.org/10.1137/19m1291753
Statistiques
Dimensions
