Timed Bounded Verification of Inclusion Based on Timed Bounded Discretized Language

Ikhlass Ammar, Yamen El Touati, John Mullins, Moez Yeddes

Article de revue (2021)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
International Journal of Foundations of Computer Science ( vol. 32 , no 2 )
Maison d'édition:
World Scientific
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:47198
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 14:59
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:01
Citer en APA 7:
Ammar, I., El Touati, Y., Mullins, J., & Yeddes, M. (2021). Timed Bounded Verification of Inclusion Based on Timed Bounded Discretized Language. International Journal of Foundations of Computer Science, 32(2), 175-202. https://doi.org/10.1142/s0129054121500106

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document