Moncef Chioua, Balasubrahmanyan Srinivasan, Martin Guay, Michel Perrier
Article de revue (2007)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Canadian Journal of Chemical Engineering
(
vol.
85
,
no
4
)
Maison d'édition:
Wiley
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:46274
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:00
Citer en APA 7:
Chioua, M., Srinivasan, B., Guay, M., & Perrier, M. (2007). Dependence of the Error in the Optimal Solution of Perturbation-Based Extremum Seeking Methods on the Excitation Frequency. Canadian Journal of Chemical Engineering, 85(4), 447-453. https://doi.org/10.1002/cjce.5450850407
Statistiques
Dimensions
