Article de revue (2018)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Palestine Technical University Research Journal
(
vol.
6
,
no
2
)
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:45412
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:03
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:58
Citer en APA 7:
Lefebvre, M., & Moutassim, A. (2018). Exact solutions to an optimal control problem for an Ornstein-Uhlenbeck process with random parameters. Palestine Technical University Research Journal, 6(2), 33-33. https://scholar.ptuk.edu.ps/handle/123456789/702
Statistiques
Aucune statistique n'est disponible.
