Mario Lefebvre, Abderrazak Moutassim
Article de revue (2021)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Optimization
(
vol.
70
,
no
2
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:44593
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:00
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:57
Citer en APA 7:
Lefebvre, M., & Moutassim, A. (2021). Exact solutions to the homing problem for a Wiener process with jumps. Optimization, 70(2), 307-319. https://doi.org/10.1080/02331934.2019.1711084
Statistiques
Dimensions
