Mario Lefebvre, Abderrazak Moutassim
Article de revue (2019)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Archives of Control Sciences
(
vol.
29
,
no
3
)
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:44066
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:02
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:56
Citer en APA 7:
Lefebvre, M., & Moutassim, A. (2019). The LQG homing problem for a Wiener process with random infinitesimal parameters. Archives of Control Sciences, 29(3), 413-422. https://doi.org/10.24425/acs.2019.130198
Statistiques
Dimensions
