Commande optimale du processus de Wiener

Mario Lefebvre

Article de revue (1989)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de mathématiques appliquées
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Journal of Applied Probability ( vol. 26 , no 1 )
Maison d'édition:
Cambridge University Press
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:43248
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:55
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1989). Commande optimale du processus de Wiener. Journal of Applied Probability, 26(1), 50-57. https://doi.org/10.2307/3214315

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document