Article de revue (1992)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de mathématiques appliquées
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Automatic Control
(
vol.
37
,
no
5
)
Maison d'édition:
IEEE
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:43111
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:54
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1992). A note on the survival time of a dynamic system in an interval. IEEE Transactions on Automatic Control, 37(5), 618-620. https://doi.org/10.1109/9.135497
Statistiques
Dimensions
