Article de revue (1987)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de mathématiques appliquées
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Automatic Control
(
vol.
32
,
no
7
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:43109
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:54
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1987). LQG homing in two dimensions. IEEE Transactions on Automatic Control, 32(7), 639-641. https://doi.org/10.1109/tac.1987.1104677
Statistiques
Dimensions
