Adela Ionescu, Mario Lefebvre, Florian Munteanu
Article de revue (2016)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
General mathematics
(
vol.
24
,
no
1-2
)
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:43046
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:05
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:54
Citer en APA 7:
Ionescu, A., Lefebvre, M., & Munteanu, F. (2016). Optimal control of a stochastic version of the Lotka-Volterra model. General mathematics, 24(1-2), 3-10. https://www.researchgate.net/publication/315366526_Optimal_control_of_a_stochastic_version_of_the_Lotka-Volterra_model_1
Statistiques
Aucune statistique n'est disponible.
