Article de revue (1989)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de mathématiques appliquées
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Canadian Journal of Statistics
(
vol.
17
,
no
3
)
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:42966
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:54
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1989). First-passage densities of controlled Gaussian processes. Canadian Journal of Statistics, 17(3), 319-327. https://doi.org/10.2307/3315527
Statistiques
Dimensions
