Article de revue (1982)
Document publié alors que les auteurs ou autrices n'étaient pas affiliés à Polytechnique Montréal
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Canadian Journal of Statistics
(
vol.
10
,
no
3
)
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:42965
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:54
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1982). Une application des méthodes séquentielles aux tests de permutations. Canadian Journal of Statistics, 10(3), 173-180. https://doi.org/10.2307/3556180
Statistiques
Dimensions
