Article de revue (1988)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de mathématiques appliquées
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Annales des sciences mathématiques du Québec
(
vol.
12
,
no
1
)
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:42906
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:54
Citer en APA 7:
Lefebvre, M., & Whittle, P. (1988). Survival optimization for a dynamic system. Annales des sciences mathématiques du Québec, 12(1), 101-119. http://www.labmath.uqam.ca/~annales/volumes/12-1/PDF/101-119.pdf
Statistiques
Aucune statistique n'est disponible.
